Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Трехгорный
Елена
21.04.2015 в 15:17
Россия, г. Трехгорный | Вопросов: 2

Можно ли по статья 160 часть 4 УК РФ получить условный срок?

номер вопроса №6642712
прочитан 198 раз
Теги: Наказывается лишением свободы на срок, Размер заработной платы, Особо крупный размер, УК РФ, Лишение свободы, Крупный размер, Ограничение свободы,

1 ответ на вопрос по теме "Можно ли по статья 160 часть 4 УК РФ получить условный срок?"

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 889 | ответов: 94 653

    нет не предусмотрено.

    Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере, -

    наказываются лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы