|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Тверь
Мария
21.04.2015 в 15:21
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1
Тема вопроса: Погашение или снятие судимости Статья 115 УК РФ

У нас в школе работает секретарь и сейчас выяснилось что у нее имеется судимость по ст.115 и 119,

закрытая на основании истечения срока давности, может ли она работать в образовательном учреждении?

номер вопроса №6642752
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Денбург Михаил Федорович
    Юрист Денбург Михаил Федорович
    Россия, г. Москва | отзывов: 189 | ответов: 710

    Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью

    Вам помог ответ?
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    да, сейчас могут работать и с судимостью кроме отдельных статей

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение