Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Пятигорск
Светлана
21.04.2015 в 15:23
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 31

Счет фссп

Я не числюсь в ФССП, но мой счет арестован?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6642782
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    Значит арест наложил банк.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Морозов Роман Валентинович на сайте
    Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 6 299 | ответов: 20 490

    Значит необходимо обращаться с заявлением в суд и снимать арест со счета. Арест незаконен.

    Консультации. Составление документов. Представительство и защита в суде
    ☎️: +7-928-134-33-73; ✉: adv.morozov@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение