Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Череповец
Анна
21.04.2015 в 15:24
Россия, г. Череповец | Вопросов: 10

Не введен закон о продажи алкогольной продукции с 21 года?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6642790
прочитан 145 раз
Теги: Ввели закон,

1 ответ на вопрос по теме "Не введен закон о продажи алкогольной продукции с 21 года?"

  • Юрист Левашов Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Череповец | отзывов: 127 | ответов: 419

    нет пока такого закона

    С уважением, Д. Левашов. Юрист. г. Череповец, пр. Луначарского 51 офис 5, тел. 89115051082. http://vk.com/club_pin2009

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы