|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Краснодар
Ирина
21.04.2015 в 15:28
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1
Тема вопроса: ГПК РФ Ограничения обременения права

Ограничения обременения права

У моего мужа есть 1/2 доля в квартире в которой он проживает. Квартира 2 комнатная. Вторая доля принадлежала жене она погибла. Есть дочка она проживает с бабушкой. Пришло письмо на ограничение (обременение) на квартиру т.кесть долг по алиментам (так же она лишила его родительских прав). Может ли он лишится жилья если оно единственное?

номер вопроса №6642810
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 937 | ответов: 10 372

    Нет не может. ст. 446 ГПК РФ

    С уважением, ЦСБ "Стэнли"
    Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, д.2/13, БЦ "Диез", оф.402
    Запись по тел.8(8162)69-31-92
    www.csbstenli.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение