Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Коля, г. Москва
Коля
21.04.2015 в 15:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Возврат покупки по карте - Коля, г. Москва

Я работаю в магазине одежды. С возвратом пришла девушка, покупку осуществляла мама по карте, мама уехала и будет не скоро. Девушка хочет сделать возврат денежных средств на другую карту. Фамилии разные. Я взял вещь на рассмотрение, на 3 дня.

Подскажите, пожалуйста, как и по каким статьям я имею право отказать?

Спасибо!

С Уважением, Артем.

номер вопроса №6642820
прочитан 12 раз
Теги: Требуют возврата денег, Магазин одежды, Денежные средства, Возврат денежных, Требуют возврата,

2 ответa на вопрос по теме "Возврат покупки по карте - Коля, г. Москва"

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 020 | ответов: 141 440

    В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга. Стоимость - 3000 рублей по 100% предоплате.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 935 | ответов: 10 372

    Ст. 18 ЗОЗПП - требовать возврата денег может только покупатель, а не кто-то еще.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы