Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возврат покупки по карте

Коля, г. Москва
Коля Россия, г. Москва
21.04.2015 в 15:28

Я работаю в магазине одежды. С возвратом пришла девушка, покупку осуществляла мама по карте, мама уехала и будет не скоро. Девушка хочет сделать возврат денежных средств на другую карту. Фамилии разные. Я взял вещь на рассмотрение, на 3 дня.

Подскажите, пожалуйста, как и по каким статьям я имею право отказать?

Спасибо!

С Уважением, Артем.

номер вопроса №6642820
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    21.04.2015 15:30
    отзывов: 58 108 Личная консультация

    В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга. Стоимость - 3000 рублей по 100% предоплате.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    21.04.2015 15:34
    отзывов: 3 941 Личная консультация

    Ст. 18 ЗОЗПП - требовать возврата денег может только покупатель, а не кто-то еще.

    Оставить отзыв об ответе?
    Коля Россия, г. Москва
    21.04.2015 в 15:28
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в магазине одежды 1.5 мес и еще не закончился испытательный срок, который 2 мес. На данный момент меня еще
читать ответы (1)
Я работаю в магазине одежды в Меге. Была проведена ревизия и выявлена недостача. Мы работаем по одному человеку с 9-00 до
читать ответы (1)
Я работала в магазине одежды, моя работодатель не хотела меня оформлять, когда я захотела уйти, отдала ей ключи от магазина
читать ответы (1)
Я работаю в магазине продавцом с 1 апреля 2012 года. В декабре 2012 я родила и нахожусь в декретном отпуске. С 28 марта
читать ответы (1)
Я работаю в магазине автозапчастей. Нам хотят сделать возврат тормозных накладок по причине того, что после установки они
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение