|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Темрюк
Павел
21.04.2015 в 15:31
Россия, г. Темрюк | Вопросов: 3
Тема вопроса: Отложение судебного разбирательства Ходатайство в суд о переносе судебного заседания

Закон об амнистии - Павел, г. Темрюк

Сегодня должно было состоятся заседание, я (потерпевший), прибыл на 20 минут раньше, ответчик явился за 5 минут. В итоге судья сказала что суд переносится на 6.05.2015 г., объясняя это тем что к 9 мая готовится амнистия что ждет закона об амнистии и потом только суд. Законны ли ее действия.

номер вопроса №6642823
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Степанов Юрий Васильевич на сайте
    Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 15 304 | ответов: 38 989

    Здравствуйте! Судья имеет право на отложение судебного разбирательства по различным основаниям.

    это процессуальное действие оформляется определением и вносится в протокол

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение