Например, если взял 100000 р.,

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
21.04.2015 в 15:32

У меня есть кредиты, просрочки, можно ли верить этому сайту http://akvakapital.com/program/program1/ про выкуп долга до 10% могут снизить. Например, если взял 100000 р., в итоге могу отдать 10000 р.+ им за проделанную работу небольшой процент, но сперва просят оплатить мин сумму для сотрудничества, с отправкой документов на ихнюю почту?

номер вопроса №6642864
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 921
    21.04.2015 15:36

    Нельзя верить. Отвечали вам уже. Мошенники, сами так и лезете еще на то, чтобы обманули.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 040
    21.04.2015 15:36

    Не стоит верить.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть кредиты и просрочки по этим кредитам. Второму ребёнку 6 месяцев. Могут ли арестовать материнский капитал? И что вообще могут арестовывать приставы?
читать ответы (1)
Можно ли пойти служить в армию по контракту если у меня есть текущие просрочки по кредитам.
читать ответы (1)
У меня есть кредиты в банках, сейчас у меня просрочка так как долго была на больничном. Скажите если у меня будет справка об инвалидности должна ли я дальше оплачивать кредиты.
читать ответы (1)
У меня есть к вам вопрос. У меня есть кредиты по которым имеются просрочки сумма долга 100000 рублей, я узнала что с 1.10.2015 года вступил в силу закон о физическом банкротстве.
читать ответы (1)
У меня есть кредиты с просрочками долгое время, если я их погошу, дадут ли мне ипотеку под залог покупаемой.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение