Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Москва
Александра
21.04.2015 в 15:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Договор пожизненной ренты - Александра, г. Москва

Вопрос по договору пожизненной ренты. Нужно составить письмо-уведомление получателю ренты о том, что на его имя открыт счет в СБ РФ. Так как получатель препятствует выполнению данного договора. Какими статьями можно и нужно руководствоваться?

номер вопроса №6642865
прочитан 10 раз
Теги: Нормы закона, Составить письмо,

1 ответ на вопрос по теме "Договор пожизненной ренты - Александра, г. Москва"

  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 234 | ответов: 908

    Добрый день!

    уведомите в соответствии с нормами закона рф и вашим договором там все прописано

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы