|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Васильевна, г. Советск
Галина Васильевна
21.04.2015 в 15:34
Россия, г. Советск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Статья 260 ТК РФ Отпуск перед декретом

Отпуск авансом - Галина Васильевна, г. Советск

Моя дочь работает с 1 апреля, 26 мая ей идти в декрет. Положен ли ей очередной отпуск авансом, а если работодатель откажет, как ыть? спасибо.

номер вопроса №6642885
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. 1) Положен (статья 260 ТК РФ). 2) Обращаться в ГИТ и в прокуратуру

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение