Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Человек взял деньги в сумме 10000 рублей обязуясь отдать в срок. сейчас все время врет находит какие

Ильмир фаридович, г. Азнакаево
Ильмир фаридович Россия, г. Азнакаево
21.04.2015 в 15:36

Человек взял деньги в сумме 10000 рублей обязуясь отдать в срок. Сейчас все время врет Находит какие нелепые отговорки! Как быть с этим явлением?

номер вопроса №6642904
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    21.04.2015 15:40
    отзывов: 14 611 Личная консультация

    Если есть расписка о получении денег, то взыскивать долг в судебном порядке. Если расписки нет, то смириться и забыть о долге.

    С уважением, Глущенко О.П. Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ильмир фаридович Россия, г. Азнакаево
    21.04.2015 в 15:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста… взяла деньги в Срочноденьги 10000 рублей с процентами должна была вернуть 13000 р. но не смогла сейчас
читать ответы (1)
Взяла деньги в росденьги 10000,2 октября должна была отдать 13000,400.. на сегодняшний день задолжность 17000.400, пугают
читать ответы (1)
Пожалуйста: Как называется новый закон о защите от шума в жилых помещениях в ночное время (и какой у него номер) ?
читать ответы (1)
Разошлись с мужем есть ребенок сейчас я беременная вторым ребенком, в августе ухожу в дикрет на какие алименты я могу
читать ответы (1)
Взял деньги в сумме 300 000 рублей. Была составлена расписка. Отдал 30 000 рублей. По иску кредитора судом рассмотрено
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение