Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Требуется предоплата

Алла Владимировна, г. Саки
21.04.2015 в 15:41
номер вопроса №6642918
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    21.04.2015 15:44
    отзывов: 58 108 Личная консультация

    Закон этого не запрещает.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право психиатр требовать военный билет при мед осмотре на права? За ранее спасибо.
читать ответы (1)
Имеет ли право Жилкомсервис требовать 100% предоплату по квитанции, за услугу установки счетчиков воды при не проделанной
читать ответы (1)
Имеет ли право Крымэнерго ЗАСТАВЛЯТЬ абонентов проводить поверку электро. Счетчиков за счет абонента ссылаясь на ст.30
читать ответы (1)
Имеет ли право методист требовать показа открытого занятия у воспитателя, который не имеет законченного высшего образования
читать ответы (1)
Имеет ли право мать требовать вселения в квартиру, где она не прописана, доли не имеет, но имеет долю ее бывший муж и их
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение