Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После суда первой инстанции

ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, г. Астрахань
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Россия, г. Астрахань
21.04.2015 в 15:40

МИРОВОЙ СУДЬЯ И СУДОИСПОЛНИТЕЛИ ПОВТОРИЛИ СВОИ ПРЕСТУПНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НЕСМОТРЯ НА РАНЕЕ ОТМЕНЕННЫЕ ЭТИ ЖЕ/ СЕЙЧАС НА САЙТЕ УФССП ИЗМЕНЕНА ИНФОРМАЦИЯ, ОПЯТЬ ПОДЛОГЮ ИЗ-ЗА АРЕСТА СЧЕТА ОСТАЛАСЬ БЕЗ СРЕДСТВ СУЩЕСТВОВАНИЯ ВООБЩЕ. МОЯ ВИНА В ТОМ, ЧТО В ПЕРВЫЙ РАЗ ОПЯТЬ НЕ ДОВЕЛА ДЕЛО ДО СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА--СТРАДАЮ ОТХОДЧИВОСТЬЮ, ЗА ЧТО И ПОПЛАТИЛАСЬ. СОЧЛИ НЕПРОЛАЗНОЙ ДУРОЙ. ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ СТАТЬИ ЗА ПОВТОРНЫЕ ПРОТИВОЗАКОННЫЕ (ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ БЫЛО ПОДАНО ТОЛЬКО НА СУДЕБНОЙ КОЛЛЕГИИ И ОТКЛОНЕНО (!),РАВНО, КАК И ХОДОТАЙСТВАО ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ, ВОЗНИКШИХ ПОСЛЕ СУДА ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ. В ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ ИМЕЮТСЯ ПОДЛОГИ И ХАЛАТНОСТЬ, А В СУДЕБНОЙ КОЛЛЕГИИ ВООБЩЕ ПОКРЫВАТЕЛЬСТВОПРЕСТУПЛЕНИЯ ПО 303.1 УК РФ? А ТАКЖЕ ЗА ОСТАВЛЕНИЕ В БЕСПОМОЩНОМ СОСТОЯНИИ, ДА И ПРАКТИЧЕСКИ ДО СУИЦИДА. ОСТАТЬСЯ В НАШЕ ВРЕМЯ БЕЗ КОПЕЙКИ, ДА ЕЩЕ С НЕПОГАШЕННЫМ КРЕДИТНЫМ ПЛАТЕЖОМ, А ЕЩЕ В СВОЙ ЮБИЛЕЙ-ЭТО...

ОТВЕТ Придете, когда поймете, что к нам надо обращаться без эмоций.

МОЙ ОТВЕТ: ТАК ЕЩЕ ВЫЖИТЬ НАДО.

номер вопроса №6642943
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Астрахань
    22.04.2015 01:49
    отзывов: 25 928 Личная консультация

    Вы полагаете, что то, что Вы пишите - понятно кому-то другому, кроме Вас?

    Я Вам в сотый раз пишу - Вас понять невозможно.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу забрать свой иск о расторжении брака (был подан мировому судье) и прекратить это дело. Мы с мужем договорились не
читать ответы (1)
Парень угнал машину, был ранее судим и недавно повторил преступление, я его девушка на 9 месяце беременности! Если его
читать ответы (1)
При разводе в суде жена отказалась от алиментов (один ребенок), несмотря на это перевожу треть своей з/п ей на карту! Если
читать ответы (1)
И опять эта так называемая опека. Куда кроме суда и прокуратуры, можно накатать на них телегу, на этих безмозглых тёток,
читать ответы (1)
Мне мировой судья 5 суток ареста я за него расписался вышел на улицу и убежал сейчас скрываюсь чтобы не поймали что мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение