Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Александровна, г. Челябинск
Ирина Александровна
21.04.2015 в 15:45
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 18

Трудовой кодекс РФ - 1 ответ юриста юрконсультации. Задаёт вопрос Ирина Александровна, г. Челябинск

Скажите пожалуйста, имеет право руководитель, сразу после моего выхода из отпуска за уходом за ребенком до 1,5 лет, отправить меня в отпуск?

номер вопроса №6642998
прочитан 12 раз
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Трудовой кодекс РФ - 1 ответ юриста юрконсультации. Задаёт вопрос Ирина Александровна, г. Челябинск"

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 063 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Без Вашего согласия не имеет права

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы