Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилье от мо РФ

Александр, г. Иваново
Александр Россия, г. Иваново
21.04.2015 в 15:47

Восстанавливаюсь на службу по контракту в ВС РФ. При прохождении военной службы по контракту в 2003 г. получил на себя и семью бесплатное муниципальное жилье и в КЭЧ гарнизона был поставлен как обеспеченный жильем. В 2005 г. при разводе, жилье приватизировали чтобы продать (на три доли,1-мне,2-детям). Прошло 10 лет, жилья своего нет, имею ли я право встать на очередь для обеспечения меня постоянным жильем от МО РФ?

номер вопроса №6643018
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    21.04.2015 15:47
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. К сожалению, нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Почему сейчас в 2015 году не берут на службу по контракту в вс рф, если привлекался к уо (но было примерение сторон)? в
читать ответы (1)
Почему сейчас не берут на службу по контракту в вс рф, если привлекался к уо (но было примерение сторон)?
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление об увольнении с фабрики при переходе на службу по контракту в ВС РФ чтобы не понести
читать ответы (1)
У меня вопрос такой, поступил на службу по контракту в ВС РФ, во время испытательного срока уволился из армии, увольнение
читать ответы (1)
Каким документом регламентируется запрет на восстановление на службу по контракту в ВС РФ при увольнении по ст 51 п.2 ч
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение