|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Калининград
Мария
21.04.2015 в 15:49
Россия, г. Калининград | Вопросов: 14
Тема вопроса: Нужно ли согласие Нужно ли согласие соседей

Доля в приватизированной квартире это - Мария, г. Калининград

У моей мамы приватизированная квартира, но числится эта квартира как доля в доме. В доме имеются и не приватизированные квартиры. Нужно ли согласие людей которые ещё не приватизировали свои доли на продажу маминой доли?

номер вопроса №6643031
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 403 | ответов: 327 072

    Добрый день! согласие не нужно, но уведомить о продаже придется по ст.250 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 940 | ответов: 6 089

    Закон требует уведомить собственников (не людей и не соседей) о предстоящей продаже. Узнайте список собственников из ЕГРП - их и уведомляйте письменно.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение