Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

222 часть 4

Артём, г. Москва
Артём Россия, г. Москва
21.04.2015 в 15:51

У меня ст.222 часть 4, суд состоится 28.04.15, смогу ли я попасть под амнистию.

номер вопроса №6643065
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    21.04.2015 15:53
    отзывов: 58 108 Личная консультация

    Никаких документов об амнистии пока нет.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили прав на 1,5 года, прошел почти год могу ли я попасть под амнистию?
читать ответы (1)
У моего мужа рецидив а сейчас осужден по статья 158 часть 4 интересует вопрос попадает под амнистию в мае 2015 года или
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, когда будет амнистия в 2010 году и попадает ли статья 186 часть 2 под амнистию, мужу дали 4,6 лет,
читать ответы (1)
Меня зовут Анастасия Владимировна. Я бы хотела получить Ваш ответ, на вопрос попадут ли под амнистию статьи 159 ч 1 ст
читать ответы (1)
Ст.228,1-30;229,3 но я инвалид 2 группы могу ли я попасть под амнистию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение