|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Не важно, г. Санкт-Петербург
Не важно
21.04.2015 в 15:55
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Экзамен по русскому языку Гражданство РФ

Почему они не принимают уже имеющий сертификат по русскому языку полученную законно и в Санкт-Петербурге?

Помогите пожалуйста разобраться! Живу в Спб, есть вид на жительство, хочу подать документы на гражданство. Дело в том что я сдавала экзамен по русскому языку на гражданство, и совершенно законно получила свой сертификат. Но в УФМС не желают даже смотреть на этот сертификат, по скольку они мне предлагают только один вуз в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (у нас их несколько) где по их словам должна получить точно такой же сертификат. Почему они не принимают уже имеющий сертификат по русскому языку полученную законно и в Санкт-Петербурге?

номер вопроса №6643080
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Это незаконно, обратитесь с жалобой к начальнику УФМС г. Санкт-Петербурга, либо сразу в прокуратуру

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение