|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юра, г. Таганрог
Юра
21.04.2015 в 15:58
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1
Тема вопроса: Права в суде Ст.27.12

Могу ли я управлять тс до суда, какое наказание, если нельзя?!

Выписали протокол об отстранение управлением тс. ст.27.12 все документы у меня есть. Могу ли я управлять тс до суда, какое наказание, если нельзя?!

номер вопроса №6643129
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Орехово-Зуево | отзывов: 3 663 | ответов: 9 120

    Здравствуйте Юрий. Поскольку за данное правонарушение вас пока не лишили прав в суде, то управлять ТС вы можете

    Буду признательна всем, кто оставит свой отзыв по полученному ответу. Ваше мнение, мне очень важно. С уважением, юрист Титова Л.В., тел: 8 965 3219997
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение