Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право банк присылать на работу уведомление о проведением предсудебной проверки заёмщика.

Стальмаков Анатолий Алексеевич, г. Москва
21.04.2015 в 15:58

Имеет ли право банк присылать на работу уведомление о проведением предсудебной проверки заёмщика.

номер вопроса №6643131
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    21.04.2015 16:00
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    На работу не имеет право.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.04.2015 16:23
    отзывов: 4 706 Личная консультация

    Если банк ТАК нарушает закон, то плохи его дела...

    На самом деле, таких полномочий у банков нет.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право банк звонить на работу и узнавать дату моего устройства и стаж работы?
читать ответы (1)
Имеет ли право банк звонить на работу по кредиту, у меня просрочки, но стабильно каждый месяц плачу.
читать ответы (1)
Пожалуйста имеет ли право банк звонить на работу должнику и сообщать о задолженности по кредиту? Просрочки как таковой по
читать ответы (1)
Имеет ли право банк звонить на работу и говорить о моих долгах?
читать ответы (1)
У меня имеется задолженность перед банком. Поручителей нет. Имеет ли право банк звонить на работу моим родственникам,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение