|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АНДРЕЙ, г. Хабаровск
АНДРЕЙ
21.04.2015 в 15:59
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Обращение в суд ДТП по КАСКО

Написала расписку что возместит в полном объеми оставила свои данные паспорта прописку номер тел.

В мою машину врезалась девушка у нее не было страховки попросила не вызывать дпс. написала расписку что возместит в полном объеми оставила свои данные паспорта прописку номер тел. в даный момент на телефон не отвечает и по прописки не живет. Как взыскать с нее сумму. Ущерб оценили в 20000 т руб.

номер вопроса №6643145
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 707 | ответов: 96 333

    Только через обращение в суд.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Григорьев Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 34 | ответов: 78

    Добрый вечер!

    По данной расписке можно получить деньги в судебном порядке, но виновница может отказаться, так как сам факт ДТП у Вас не зафиксирован в качестве доказательств. Если у вас есть такие доказательства, то в соответствии со ст. 15, 1064 ГК вы праве рассчитывать на получение компенсации.

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение