Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Воронеж
Людмила
21.04.2015 в 16:06
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Мед. комиссия - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru

Прохожу мед. ком.приказ 6 ц,как вновь поступившая дежурная по переезду. Прошла всех врачей здорова. А заключение не ставят говорят толстая, иди худей, что делать?

номер вопроса №6643212
прочитан 11 раз
Теги: Жалоба в прокуратуру, Контактные данные,

1 ответ на вопрос по теме "Мед. комиссия - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru"

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 952 | ответов: 94 754

    Это незаконно..

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы