|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гурина Ирина Викторовна, г. Раздольное
Гурина Ирина Викторовна
21.04.2015 в 16:19
Россия, г. Раздольное | Вопросов: 3
Тема вопроса: Куда можно обратиться за помощью ВУС

Работаю инспектором ВУС в Крыму, зарплату с января месяца не платят, что делать и куда можно обратиться за помощью?

номер вопроса №6643254
прочитан 214 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 477 | ответов: 142 376

    В суд с иском о взыскании невыплаченной зарплаты.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?
Ирина, г. Севастополь
Ирина
17.03.2016 в 14:25
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 0

Как правильно составить трудовой договор на 1 год с инспектором ВУС в администрации сельского поселения, если его оплата труда из федерального бюджета?

номер вопроса №10014085
  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 499 | ответов: 140 668

    Добрый день. Оформляйте по правилам ст. 56, 57 ТК РФ

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение