Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня беспокоит, будут брать налог с продажи акций?

Земфира Закиевна, г. Казань
21.04.2015 в 16:22

Я пенсионерка, у меня есть акции Татнефть. Покупала, примерно, 20 лет назад за ваучеры и вдобавок за свои деньги, с которых уж 13 % было удержано. Когда покупала квартиру с черновой отделкой, мне не вернули 13 %, сказали пенсионерам не положено, так как не работаю. Меня беспокоит, будут брать налог с продажи акций? Спасибо.

номер вопроса №6643268
прочитан 98 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Казань
    21.04.2015 16:36
    отзывов: 8 276 Личная консультация

    Будут брать,тут не важно,кто пинсонерка

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    21.04.2015 в 16:22
    Спасибо за ответ! Законы ненормальные, всегда только в пользу государства, простому человеку, остается только несъедобные вершки. ПЕнсионерка тетя Земфира. Будьте счастливы за доброту- за ответ.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возьмут ли меня на работу в полицию если у меня был судим отец условно примерно 20 лет назад, и у него есть психическое
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Я купил 5 лет назад гараж без документов и расписок, год назад продал его уже по расписке как свой
читать ответы (1)
У меня есть акции (8 штук) предприятия в котором работаю, в последнее время я стал получать письма с требованием продажи
читать ответы (1)
У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: моя бабушка умерла 20 лет назад и оставила завещание на дом, на троих своих детей, в наследство никто
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Покупали квартиру 13 лет назад, за это время налог на квартиру не приходил! Звонила прежняя хозяйка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение