Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как гр украины получить российское гражданство

Марина, г. Солнечногорск
Марина Россия, г. Солнечногорск
21.04.2015 в 16:13

Как получить гражданство РФ, какие есть варианты: я гр Украины, мать рожденная в РФ, но гр Украины, подала на рвп. Мой ребенок родился в РФ, но гр Украины. Как можно легализовать свое местонахождение на территории РФ, ведь продлевают миграционки до 01.08.2015!

номер вопроса №6643285
прочитан 12 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    21.04.2015 16:26
    отзывов: 13 066

    Продлить срок пребывания в России можно на основании соответствующего заявления, поданного гражданином Украины в УФМС по месту своего пребывания. Получить РВП можно в пределах установленной квоты.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ. Для подачи документов на РВП необходима действующая регистрация срок
читать ответы (1)
Я гражданин рф, моя жена гражданка Казахстана, подаю документы на нее на рвп, чтобы подать на рвп без квоты необходимо
читать ответы (1)
Как получить гражданство рф в Симферополе, если я здесь родился и проживал до 2002 года но потом переехал в Харьков. Сейчас
читать ответы (1)
Я гр Украины вчера подала документы на РВП когда получать рвп мне нужно загранпаспорт у меня просроченный до 15 сентября
читать ответы (1)
У меня выезд на ПМЖ из Казахстана в Россию. Но не успела подать на РВП, закончился мой казахстанский паспорт. А я в России
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение