Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата оценки арендуемого помещения

Морозова Ольга Юрьевна., г. Тула
21.04.2015 в 16:16

Спасибо Вам за помощь в решении вопросов, Вы молодцы! Подскажите как поступить в следующей ситуации. Я арендую помещение в организации уже несколько лет. В этом году продляю срок аренды помещения. Арендодатель обязал меня оплачивать работу оценщика за арендуемое мной помещение в котором ничего не изменилось. Прав ли он.

С уважением, Морозова Ольга.

номер вопроса №6643307
прочитан 15 раз
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    21.04.2015 16:19
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Его требования не основаны на законе. Можете не оплачивать.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Арендуемое помещение было сдано мною 31.01.15, акт приема передачи подписан 31.01.15, ключи от помещения были переданы 01
читать ответы (1)
Оценка складского помещения сделана на 360 тыс. руб. Может ли цена продажи превышать оценочную в 2,5 раза?
читать ответы (1)
Оплату за жилое помещение и коммунальные услуги в военном городке осуществляет А о Славянка, филиал которого находится в
читать ответы (1)
Как оплатить, без заключения отдельного договора, охрану арендуемого помещения? Чтобы все платежи шли по КОСГУ 224 Аренда
читать ответы (1)
Арендуемое помещение (муниципальная собственность), ввод в помещение отдельный (электро), никак не связаны с подъездом и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение