Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Владимировна, г. Киров
Марина Владимировна
21.04.2015 в 16:18
Россия, г. Киров | Вопросов: 4

Снижение алиментов - Марина Владимировна, г. Киров

Как правильно подать возражение о снижении алиментов.

номер вопроса №6643310
прочитан 7 раз
Теги: Заявление о снижении размера алиментов, Снижение размера алиментов, Семейный кодекс, Процессуальный кодекс, Содержание статьи, Заявление о снижении,

1 ответ на вопрос по теме "Снижение алиментов - Марина Владимировна, г. Киров"

  • Адвокат Гриневич Виктор Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 81 | ответов: 299

    Возражения пишутся исходя из заявленного требования и его обоснования.

    Возможно Вы имеете ввиду заявление о снижении размере алиментов. Такое заявление пишется исходя из содержания статьи 119 Семейного кодекса и статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.

    Виктор Николаевич Гриневич.
    Более подробные сведения об услугах на моем сайте http://advokatvn.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы