|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Воронеж
Марина
21.04.2015 в 16:22
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 3
Тема вопроса: Отзыв персональных данных Заявление об отзые персональных данных в банк

Написала заявление об отзыве персональных данных, но звонки не прекратились.

В ответ на моё заявление сказали: оно рассмотрено, но в случае если у заемщика имеются непогашенные обязательства перед банком, то банк вправе звонить, единственное что он может прекратить делать информировать меня о различных акциях проходящих у них в банке. Насколько это законно?

номер вопроса №6643365
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11 630 | ответов: 34 722

    Вообще-то по закону согласие на обработку данных не требуется, если есть договор.

    Как получить 10 рублей за комментарий и помочь бездомным животным: https://www.9111.ru/group804/t253369-kak-poluchit-10-rubley-za-kommentariy-i-pomoch
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение