На участке стоит дом, хотим рядом построить каркасный дом, нужны ли какие разрешения.

Наталья, г. Череповец
Наталья Россия, г. Череповец
21.04.2015 в 16:22

На участке стоит дом, хотим рядом построить каркасный дом, нужны ли какие разрешения. Спс.Земля и дом в собственности.

номер вопроса №6643372
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 927
    21.04.2015 16:24

    Нужно разрешение на строительство. Получите в администрации.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дачная амнистия продлена до 2020 года? Касается ли это домов на земле под ИЖС? Земля в собственности, дом недостроен. Или нужно успеть подать документы до 01.
читать ответы (1)
Мы сделали пристройку к дому без разрешения на строительство. При этом у нас земля и дом в собственности. Подскажите мои действия-хочу узаконить строительство и ввести дом в эксплуатацию!
читать ответы (1)
Продан в 2013 году дом и земельный участок за 8000000 руб. Дом и земля были в долевой собственности (нам принадлежали 1\4, 1\6, 1\24)
читать ответы (1)
Нужно ли межевание при оформлении земли под гаражом в собственность.
читать ответы (1)
Здравия. Меня зовут Алексей. Я имею квартиру в городе и частный дом в деревне на правах собственности. Я зарегистрирован по месту жительства в городе, моя жена с детьми в деревне.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение