Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли снова возобновить исполнительный лист и по каким причинам, если дело завершено по данной статье.

Олеся, г. Уфа
Олеся Россия, г. Уфа
21.04.2015 в 16:27

Могут ли снова возобновить исполнительный лист и по каким причинам, если дело завершено по данной статье.

номер вопроса №6643427
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    21.04.2015 16:33
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Исполнительное производство прекращено за невозможностью взыскания? Тогда могут, если у должника появится доход либо имущество, на которое можно обратить взыскание.

    Оставить отзыв об ответе?
    Олеся Россия, г. Уфа
    21.04.2015 в 16:27
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли подать кассационную жалобу по уголовному делу минуя апелляцию? Если можно - ссылку на статью закона.
читать ответы (1)
Ппри обжаловании незаконных отказов в ВУД и бездействии УВД суд удовлетворил жалобу. По каким статьям можно возместить
читать ответы (1)
Если был осуждён по тяжкому преступлению условно и судимость много лет как погашена, это может стать причиной отказа
читать ответы (1)
Могут ли отказать в замене паспорта, и по каким причинам?
читать ответы (1)
Могут ли аннулировать гражданство РФ и по каким причинам?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение