|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Андреевич, г. Самара
Андрей Андреевич
21.04.2015 в 16:28
Россия, г. Самара | Вопросов: 11
Тема вопроса: Обязанности управляющей компании Жкх водоканал

Поясняя тем, что ведутся работы по замене труб и всяческого рода дел.

Я проживаю по адресу проспект Кирова д 98 кв 61 с 2012 г. Этот дом обслуживает Управляющая компания «ВАСКО» в сфере ЖКХ. За все 3 года моего здесь проживания, компания «ВАСКО» позволяет себе систематически 2-3 раза в месяц отключать горячую воду, на пол дня либо от суток и более, без каких либо предупреждений об этом. Поясняя тем, что ведутся работы по замене труб и всяческого рода дел. В подъезде разбитые окна не меняет, так же постоянно остается не вымытый подъезд и лифт. Дважды замечал уборщицу на первых этажах 9 этажного дома, но выше 3 этажа дело не доходит и лифт не мыли пару лет. Подскажите пожалуйста входит ли в обязанность Управляющий компания «ВАСКО» мытье подъезда и лифта и как на них можно воздействовать по 3 выше изложенных пунктам. Спасибо!

номер вопроса №6643440
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 937 | ответов: 10 372

    Должны выполнять работу по содержанию дома, которую поручили УК собственники дома. Собирайте собрание жильцов в соответствии с ЖК РФ и решайте вопрос по смене УК.

    С уважением, ЦСБ "Стэнли"
    Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, д.2/13, БЦ "Диез", оф.402
    Запись по тел.8(8162)69-31-92
    www.csbstenli.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение