Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Потребительский кредит

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
21.04.2015 в 16:34

Имеются кредиты в банке, платежи поступают ежемесячно. Из банка был звонок, что имеется задолженность. Обратилась в банк, консультант проверила, сказала ничего нет. Сегодня позвонили из судебных приставов, сказали, что банк подал в суд. Что делать?

номер вопроса №6643445
прочитан 15 раз
  • отзывов: 603 Личная консультация

    Елена, добрый день! Вас похоже обманывают. Приставы звонят только после того как суд прошёл и есть исполнительное производство. Ваша ситуация напоминает метод работы коллекторов. Сходите в Банк, попросите выписку по кредиту. Там и узнаете, что и как там с кредитом.

    Российский финансово-юридический центр
    "СИЛА ЗАКОНА"
    Хотите получить качественную консультацию у специалиста,
    звоните 88005057516
    или 89629896900
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Москва
    21.04.2015 в 16:34
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.04.2015 17:43
    отзывов: 646 Личная консультация

    Судебные приставы обычно говорят, что суд уже прошел и у них испол лист. Коллекторы наверно врут все;)

    С уважением Распутин А.С. тел. +7(965) 351-05-01, 720-27-16, ras_putin@bk.ru,
    urist-rus.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Москва
    21.04.2015 в 16:34
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня существует задолженность по кредиту в банке (сейчас за 4 месяца) Недавно прекратились звонки из отдела взыскания.
читать ответы (1)
Имею задолженность по кредиту в банке. Через этот же банк получаю зарплату. Имеет ли банк 100% списание средств со счета
читать ответы (1)
В мае 2010 года оформила кредиты в банке Хоум Кредит на сумму 70 тыс. рубл. И в Отп Банк на сумму 30 тыс. рубл. В июне
читать ответы (1)
Я хочу отказаться от страховки по кредиту в банке ВТБ 24. В самом банке сказали что страховки не возвращают, как поступить
читать ответы (1)
Вопрос такой. Звонят из НСВ и говорят, что имеется задолженность перед банком. Что банк продал долг им. И они идут нам на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение