|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эльдар, г. Электроугли
Эльдар
21.04.2015 в 16:33
Россия, г. Электроугли | Вопросов: 1
Тема вопроса: Что мне нужно сделать Статус временного убежища

Что мне нужно сделать, чтобы получить гражданство РФ?И стоет ли это денег, если да,то о какой сумее идёт речь?

У меня статус временного убежища. Что мне нужно сделать, чтобы получить гражданство РФ?И стоет ли это денег, если да,то о какой сумее идёт речь?

номер вопроса №6643480
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 265 | ответов: 11 240

    Что мне нужно сделать,чтобы получить гражданство РФ?

    Юристу нужно знать факты вашей биографии и планируемый регион вселения, чтобы определить порядок получения гражданства.Ваш статус временного убежища сам по себе не является основанием для получения гражданства.

    И стоет ли это денег,если да,то о какой сумее идёт речь?

    Государственные пошлины, разумеется, установлены Законом. Если Вы имеете в виду получение гражданства через 3-х лиц, то это незаконно и в конце концов обернется для вас в лучшем случаем выдворением за пределы РФ.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение