|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина, г. Дзержинск
Алина
21.04.2015 в 16:38
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 5
Тема вопроса: Свидетельство о праве на наследство Наследство

Невыплаченная пенсия - Алина, г. Дзержинск

У моей знакомой умер двоюродный брат. Из родственников осталась только она и родная сестра, которая на данный момент в тюрьме. Все расходы на погребение взяла на себя двоюродная сестра. Компенсационную выплату за погребение она получила, но расходы она не покрыла, поэтому моя знакомая хочет получить себе невыплаченную пенсию (умер 14 числа, а пенсия была 20 числа). Имеет ли она на это право? Куда обращаться по этому поводу? И какие документы для этого необходимы?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6643542
прочитан 1 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 734 | ответов: 96 391

    Пусть обратится в пенсионный фонд.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 937 | ответов: 10 372

    К нотариусу за открытием наследственного дела и выдаче свидетельства о праве на наследство по ГК РФ, по -другому никак.

    С уважением, ЦСБ "Стэнли"
    Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, д.2/13, БЦ "Диез", оф.402
    Запись по тел.8(8162)69-31-92
    www.csbstenli.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение