Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Воронеж
Евгений
21.04.2015 в 16:44
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Обязаны ли предоставить отпуск при увольнении

При увольнении на пенсию обязаны ли мне предоставить не использованные отпуска за 2013 2014 2015 год.

номер вопроса №6643566
прочитан 41 раз
Теги: ТК РФ,

1 ответ на вопрос по теме "Обязаны ли предоставить отпуск при увольнении"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 233 | ответов: 320 857

    Добрый день! Да, обязаны по вашему требованию за последние 3 года согласно ТК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы