Квартиру продала за 2500000 меньше 3 лет, а дом купила за 4900000 сколько я должна заплатить налог.

Нина, г. Иваново
Нина Россия, г. Иваново
21.04.2015 в 16:41

Квартиру продала за 2500000 меньше 3 лет, а дом купила за 4900000 сколько я должна заплатить налог.

номер вопроса №6643580
прочитан 59 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    21.04.2015 16:53

    Здравствуйте. Если обе сделки совершены в одном году - можете воспользоваться взаимовычетом - налог вообще платить не будете

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Нина Россия, г. Иваново
    21.04.2015 в 17:03
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получила в наследство комнату в коммунальной квартире более 7 лет назад, должна ли я платить налог при продажи комнаты сейчас и какой % от суммы?
читать ответы (1)
Сколько я должна заплатить налог с квартиры если кв. стоит 1 мл,50 тысяч?
читать ответы (1)
Получила в наследство от бабушки 1/2 часть квартиры. Сколько я должна заплатить налог? И есть ли по налогу льгота - я только что вышла на работу из декрета.
читать ответы (1)
Меня зовут равшан я с узбекистана и у меня вопрос сколько по закону должны снимать подаходный налог с меня я работаю официально я бармен спасибо.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, сколько я должна заплатить налог с продажи гаража стоимостью 400000 руб? В собственности менее 3-лет...
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение