Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жаркова Майя Владимировна, г. Нурлат
Жаркова Майя Владимировна
21.04.2015 в 16:43
Россия, г. Нурлат | Вопросов: 1

Развод посредством интернета

Мы не живём с мужем с 2002 года, у нас двое детей. Разводиться он не хочет, но у него другая семья и есть дети. Он не принимал никого участия в воспитании детей, алименты я не получала. Как правильно составить заявление о расторжении брака? И можно ли что бы муж отказался от детей?

номер вопроса №6643585
прочитан 19 раз
Теги: Исковое заявление о расторжении брака, Лишение родительских прав, Исковое заявление о расторжении, Участие в воспитании ребенка, Исковое заявление, Воспитание детей,

2 ответa на вопрос по теме "Развод посредством интернета"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 973 | ответов: 79 492

    Отказ от детей законом не предусмотрен. Исковое заявление о расторжении брака можете подать в суд по своему месту регистрации.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Златкин Алексей Михайлович на сайте
    Юрист Златкин Алексей Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 13 484 | ответов: 30 082

    Если вопрос стоит о лишении родительских прав, то это решается отдельно от расторжения брака в определенных законом случаях

    если вопрос о проживании, то при таких обстоятельствах суд по общему правилу определяет место жительство совместно с матерью

    Консультации и документы для подачи в суд zlatoalex@yandex.ru 89083300442
    группы против судебного произвола
    https://vk.com/club150691386 ,https://www

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы