Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Помогите пожалуйста правильно заполнить Протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме,

Виктория, г. Белогорск
Виктория Россия, г. Белогорск
21.04.2015 в 16:48
номер вопроса №6643648
прочитан 240 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Севастополь
    21.04.2015 17:20
    отзывов: 80 Личная консультация

    Законодательством не установленна форма протокола общего собрания, поэтому самый простой вариант, найти образец такого протокола в интернете. Либо написать свой, в произвольной форме, но оформленный по общим правилам оформления документации.

    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Белогорск
    21.04.2015 в 16:48
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При признании протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме недействительным, решение также
читать ответы (1)
Есть ли установленная форма протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по выбору способа
читать ответы (1)
Каковы сроки обжалования решений: 1. Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме; 2. Общего собрания
читать ответы (1)
Сам протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о переводе жилого помещения в не жилое не
читать ответы (1)
Скажите, является ли решение и протокол общего собрания собственников жилья в МКД официальным документом или его можно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение