Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квитанция за детский сад

Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
21.04.2015 в 16:51

Введите текст вопроса Здравствуйте! В д.саду требуют оплатить квитанцию на след. День после выдачи в д.саду. Правомерно ли это?

номер вопроса №6643668
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.04.2015 16:57
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Добрый день! Однозначно данное требование не законное.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За декабрь месяц мы оплатили полную стоимость оплаты за детский сад (2500 руб). При этом в Крыму, из-за ЧС сады временно
читать ответы (1)
За январь 2015 с нас требуют полную оплату за детский сад, хотя дети пошли в садик только с 12 января. Правомерно ли это
читать ответы (1)
За январь 2015 с нас требуют полную оплату за детский сад, хотя дети пошли в садик только с 12 января. Правомерно ли это
читать ответы (1)
За последние 4 месяца, нам на карточку не переводят компенсацию за детский сад. Куда обращаться по данному поводу.
читать ответы (1)
Сегодня получили квитанции за детский сад и не поняли в чем дело. В связи с праздничными днями ходили в дет. сад 15 дней
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение