Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько я могу получать алименты, если я не работаю (ребенку полтора года).

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
21.04.2015 в 16:55

Сколько я могу получать алименты, если я не работаю (ребенку полтора года). Муж в конверте получает 60, а белая 20 тысяч. Как доказать?

номер вопроса №6643716
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    21.04.2015 16:57
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    С официальной заработной платы.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    21.04.2015 16:57
    отзывов: 42 550 Личная консультация

    Можете просить на ребенка 1/4 дохода (ст. 81 СК РФ) и на себя до достижения ребенком возраста 3-х лет в твердой денежной сумме

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я развожусь с мужем, у нас один ребенок, сколько я буду получать алименты, если у него зарплата 40000 рублей?
читать ответы (1)
Сколько я буду получать алиментов если от отца моего ребенка родится ещё один ребёнок.
читать ответы (1)
Где я мог получить декретные, если я не работаю?
читать ответы (1)
Скажите я могу получать пособие если я не работаю, ребенок-инвалид детства.
читать ответы (1)
Мой уж украл мой сертификат на материнский сертификат... и не признаётся в этом... как я могу доказать, что только он мог
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение