Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Москва
Вячеслав
21.04.2015 в 17:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Посольство из израиля в москве

Получил отказ в посольстве Израиля на пмж из за прошлой судимости можно обжаловать решение в Москве не выежая в Израиль.

номер вопроса №6643780
прочитан 48 раз
Теги: Обработка персональных данных, Тверской районный суд, База данных, Заявление в суд, Суды москвы, ГПК РФ, Конституционное право,

1 ответ на вопрос по теме "Посольство из израиля в москве"

  • Пимонов Владимир Александрович на сайте
    Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 1 030 | ответов: 3 145

    Можно. В суде Израиля. Найдите там юриста и действуйте через него.

    Другой выход - обжаловать действия МВД, требуя удаления информации о судимости. Это возможно.

    Мне удалось это доказать в Тверском районном суде Москвы.

    Для исключения сведений из базы данных необходимо обращаться с заявлением в суд в порядке главы 25 ГПК РФ.

    При этом необходимо одновременно следующих условий:

    1. Обработка персональных данных противоречит её целям, либо цели обработки достигнуты, либо отпала необходимость в достижении таких целей;

    2. Обработкой персональных данных нарушаются Ваши конституционные права, либо создается препятствие к осуществлению таких прав

    3. Обработка персональных данных не основана на законе.

    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы