|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
Ольга
21.04.2015 в 17:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 8
Тема вопроса: Страховая компания

Взыскание денег в порядке регресса

Если страховая компания через год направит дело в суд, для взыскания с меня денег в порядке регресса, что предусмотренно законом? Пени? Или за юр. Услуги? Или только гос. Пошлина?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6643835
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Паламарчук Алексей Николаевич
    Юрист Паламарчук Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 824 | ответов: 6 751

    могут быть и пени и юр. услуги и госпошлина в зависимости от конкретных обстоятельств дела.

    Удачи!
    Тел. 8 (495) 632-70-92, 7(903) 226-56-94, www.jc-k.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение