Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выделение участка

Юлия, г. Анапа
Юлия Россия, г. Анапа
21.04.2015 в 17:14

Я зарегистрировала договор аренды земельного участка в росреестре на выделенный как многодетной семье. Могу ли я отказаться от этого участка и претендовать на другой участок. Мне говорят в Управлении имущественных отношений что право на выделение участка свое я уже использовала и другой мне не дадут. Законно ли это? спасибо.

номер вопроса №6643865
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.04.2015 17:15
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Добрый день! Увы, не можете.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько ОФИЦИАЛЬНО времени занимает регистрация договора аренды земельного участка в росреестре (по 105 закону о бесплатной
читать ответы (1)
Чтобы встать в очередь на жильё как многодетная семья должны ли мы с мужем предоставлять справку 2 НДФЛ? Мой муж не работает
читать ответы (1)
Договор аренды земельного участка был заключен на 11 месяцев, срок договора истек еще в ноябре 2014 г участком продолжаю
читать ответы (1)
Я заключил договор аренды земельного участка сроком на 49 лет с администрацией, через 2 года я оформил земельный участок
читать ответы (1)
В течение какого срока администрация обязана зарегистрировать договор аренды земельного участка, выигранного на торгах?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение