Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взял автокредит. Каско на 2 год не брал.

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
21.04.2015 в 17:10

Взял автокредит. Каско на 2 год не брал. Банк начисляет пени.

номер вопроса №6643871
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    21.04.2015 17:13
    отзывов: 26 004 Личная консультация
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня автокредит на Два года. За один год за плотил каско на второй год не стал в договоре не указано про каско банк
читать ответы (1)
Если каско на 2 год не застраховать, машина в залоге... банк в договоре указал-каско на время кредита. Осталось 4 года.
читать ответы (1)
Взяла кредит наличными на 2 года в хоум кредит. Год платила исправно хотя 9 месяцев нахожусь в декрете. Сейчас материальная
читать ответы (1)
Машина в кредите закончилась КАСКО на второй год не застраховали, банк начистил штраф, по закону банк ведь не может обязать
читать ответы (1)
Машина в автокредите, КАСКО на 2-й год оформил в РОСГОССТРАХЕ в рассрочку на 3 месяца-но полис годовой. По договору с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение