Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поставка воды

Антон, г. Санкт-Петербург
Антон Россия, г. Санкт-Петербург
21.04.2015 в 17:12

Заказывал бутылку воды 20 литров. Получил, но спустя несколько дней обнаружил протечки в ней, так как пол взбух и вода вытекала из под него. К тому моменту из бутылки вышло порядка 16 литров. Сразу не удалось обнаружить брак бутылки, так как была в упаковке и отверстие было слишком маленькое. Стоимость ремонта составляет 10000 р. Что я могу получить от организации которая поставила мне эту бутылку? Куда стоит обратиться? Позвонив в организацию они сказали что могут только частично возместить ущерб за счёт бесплатной поставки воды, но это не более 2000 р.

номер вопроса №6643885
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    21.04.2015 18:46
    отзывов: 611 Личная консультация

    Здравствуйте! Вы имеете право требовать возмещения убытков в судебном порядке, поскольку товар, проданный Вам оказался ненадлежащего качества.

    Вы имеете право взыскать с организации пени, судебный штраф 50 % от суммы (п. 6 ст. 13 закона о защите прав потребителей), компенсацию морального вреда, судебные расходы

    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенок получил, травму в школе, из под него выдернули стул, упал на ягодицы, сразу не сказал как было дело, сообщил, что
читать ответы (1)
Я из белоруссии мать хочет подать на соседа по дачи в суд так как он построил дом в два этожа и не отступил 3-х метров от
читать ответы (1)
Получил ветерана труда алтайского края но мне отказали в выплате едв так как я чернобылец и уже получаю федеральные выплаты
читать ответы (1)
Заказал часы в интернете. Пришли совсем не такие какие были на фото. Да к тому же еще и не ходят. Как я могу вернуть деньги
читать ответы (1)
Моего мужа задержали в киргизии и не дали вылететь в россию так как у него долги. Но он гражданин россии. Имеют ли они
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение