Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уважаемые юристы, попадет ли 158 статья, часть 2 под амнистию?

Лейла, г. Астрахань
Лейла Россия, г. Астрахань
21.04.2015 в 17:13

Уважаемые юристы, попадет ли 158 статья, часть 2 под амнистию? Так переживаю.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6643900
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    21.04.2015 17:16
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Возможно попадет. Но пока ничего неизвестно. Ждем.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Лейла Россия, г. Астрахань
    21.04.2015 в 17:13
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста, попадает ли 161 статья часть 2 под амнистию 2015?
читать ответы (1)
Какие стать попадают под амнистию? И попадает ли ст.161 часть 2 под амнистию? Спасибо зарание.
читать ответы (1)
Поподает ли ст.187 часть 2 под амнистию 2015, амнистия в днр в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне
читать ответы (1)
Поподает ли ст.187 часть 2 под амнистию 2014
читать ответы (1)
Попадает ли ст 162 часть 2 под амнистию. И будет ли в ближайшее время внесены поправки по этой статье. И какие амнистии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение