Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Временная регистрация гражданина узбекистана в рф

Лена, г. Ростов-на-Дону
Лена Россия, г. Ростов-на-Дону
21.04.2015 в 17:23

Я гражданин Узбекистана есть временная регистрация хочу жениться на гражданке РФ и в какой срок нас могут расписать! Спасибо...

номер вопроса №6643977
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    21.04.2015 17:26
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    По очереди в ЗАГСе, но Вам потребуется справка о том что на территории Узбекистана вы не состоите в браке.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Лена Россия, г. Ростов-на-Дону
    21.04.2015 в 17:23
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что писать в строке Субъект РФ:
читать ответы (1)
Я иностранный студент гражданин Узбекистана в РФ. В РФ уже год. В миграционной карте указано частный визит. Это становится
читать ответы (1)
Какой порядок получения временной регистрации граждан Армении в РФ действует на данный момент?
читать ответы (1)
20 апреля заканчивается срок (3 мес.) регистрации гражданина Узбекистана в РФ, цель вьезда была работа, но не успел сделать
читать ответы (1)
Закончилась временная регистрация на авто в РФ,я из Украины. Уехал из РФ обратно в Украину, а машина осталась там,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение