Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лицо, то каким законом регулируются отношения между продавцом и покупателем?

Юлия, г. Адлер
Юлия Россия, г. Адлер
21.04.2015 в 17:23

В случае если продавец (застройщик) - физ. лицо, то каким законом регулируются отношения между продавцом и покупателем?

номер вопроса №6643984
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    21.04.2015 17:28
    отзывов: 3 941 Личная консультация

    Гражданским кодексом РФ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста какими закона регулируются отношения между соседями по даче? Как срезать дерево соседа которое перешло на мой
читать ответы (1)
Как можно оформить отношения между ИП и физ. лицом (физ. лицо-продавец), чтобы избежать налогов во внебюджетные фонды и
читать ответы (1)
Скажите, в случае, если стороны сделки: юридическое лицо, зарегистрированное по законам Нидерландов и юридическое лицо,
читать ответы (1)
Какой закон регулирует отношения управляющей компании с владельцами квартир в многоквартирном доме. Спасибоё
читать ответы (1)
Если пьяный человек зашел в магазин с ножом, направился к продавцу, от страха продавец и покупатели быстро скрылись, а
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение