Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина тарасова, г. Санкт-Петербург
Марина тарасова
21.04.2015 в 17:26
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Приговоренные

Дообрый день! Мой сын по статья 228. часть 1 был приговорен к штрафу 5000 руб в сентябре 2013 г. Сыну в июне 2013 исполнилось 18,в военкомате говорят, что таких в армию не берут. Так ли это? Спасибо!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6643998
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    ДА, не возьмут если есть судимость.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение